Расписание занятий в ALEX FITNESS "Диана"



Пн. 14/01Вт. 15/01Ср. 16/01Чт. 17/01Пт. 18/01Сб. 19/01Вс. 20/01
09:00
Teenager Fit

09:00 - 10:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP AA

09:00 - 10:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

TOTAL POWER

09:00 - 10:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал единоборств

Teenager Fit

09:00 - 10:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

 
PILATES

09:00 - 10:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал групповых программ

TOTAL POWER

09:00 - 10:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал единоборств

ЗДОРОВАЯ СПИНА начальный уровень

09:00 - 10:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал единоборств

 
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

Yoga

10:00 - 11:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал групповых программ

ZUMBA

10:00 - 11:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

Yoga

10:00 - 11:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал групповых программ

 
ЗДОРОВАЯ СПИНА 1 уровень

10:00 - 11:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал единоборств

 
11:00
ABS+ STRETCHING

11:00 - 12:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

 
STRETCHING

11:00 - 12:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА начальный уровень

11:00 - 12:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал единоборств

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Мисенева Александра Евгеньевна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА 2 уровень

11:00 - 12:00

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал единоборств

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Соколова Юлия Игоревна

Зал групповых программ

PUMP AA

11:00 - 12:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

12:00   
POWER BALL

12:00 - 13:00

Соколова Юлия Игоревна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Мисенева Александра Евгеньевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

12:00 - 13:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

13:00 
LOWER BODY

13:00 - 14:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

   
LOWER BODY

13:00 - 14:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

13:00 - 14:00

Мисенева Александра Евгеньевна

Зал групповых программ

14:00     
Yoga

14:00 - 15:00

Чупина Алена Викторовна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

14:00 - 15:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

15:00
TOTAL CONDITION

15:00 - 16:00

Соколова Юлия Игоревна

Зал групповых программ

Belly Junior

15:00 - 16:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

 
ABS+ STRETCHING

15:00 - 16:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

15:00 - 16:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

15:00 - 16:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

16:00
Teenager Fit

16:00 - 17:00

Соколова Юлия Игоревна

Зал групповых программ

 
Teenager Fit

16:00 - 17:00

Соколова Юлия Игоревна

Зал групповых программ

    
16:30    
Teenager Fit

16:30 - 17:30

Соколова Юлия Игоревна

Зал групповых программ

  
17:30
PUMP AA

17:30 - 18:30

Соколова Юлия Игоревна

Зал групповых программ

 
FUNCTIONAL TRAINING

17:30 - 18:30

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

PILATES

17:30 - 18:30

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

   
18:00 
ШПАГАТ

18:00 - 19:00

Гришанина Елена Васильевна

Зал групповых программ

  
ABS+ STRETCHING

18:00 - 19:00

Соколова Юлия Игоревна

Зал групповых программ

  
18:30
FUSION DANCE

18:30 - 19:30

Гришанина Елена Васильевна

Зал групповых программ

ЗДОРОВАЯ СПИНА 1 уровень

18:30 - 19:30

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал единоборств

SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

RUSAP AA

18:30 - 19:30

Мисенева Александра Евгеньевна

Зал групповых программ

   
19:00 
BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

  
STEP 1

19:00 - 20:00

Мисенева Александра Евгеньевна

Зал групповых программ

  
19:30
LOWER BODY

19:30 - 20:30

Соколова Юлия Игоревна

Зал групповых программ

 
LADIES DANCE

19:30 - 20:30

Гришанина Елена Васильевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

19:30 - 20:30

Мисенева Александра Евгеньевна

Зал групповых программ

   
19:45 
ПОРА ХУДЕТЬ

19:45 - 20:45

Глазкова Наталья Юрьевна

Зал единоборств

     
20:00 
TOTAL CONDITION

20:00 - 21:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ

  
PUMP AA

20:00 - 21:00

Мисенева Александра Евгеньевна

Зал групповых программ

  
20:30
YOGA

20:30 - 22:00

Чупина Алена Викторовна

Зал групповых программ

 
YOGA

20:30 - 22:00

Чупина Алена Викторовна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:30 - 21:30

Такмакова Дарья Сергеевна

Зал групповых программ

   
21:00 
MIND BALANCE TRAINING AA

21:00 - 22:00

Лебедева Ксения Юрьевна

Зал групповых программ